Информация отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
о планируемых мероприятиях в период
с 20.02.2017 по 25.02.2017

 

Время

Наименование мероприятия

(краткое содержание)

Участники

Место проведения

Ответственное лицо с указанием контактных данных

20 февраля, 15.00

Передача эстафеты культурно – познавательных дел пионерских дружин г.Гомеля

учащиеся учреждений образования г.Гомеля

ГУО «Средняя школа № 12 г.Гомеля»

(проспект Космонавтов, 54)

Главный специалист отдела Прокофьева Елена Анатольевна,  тел.75 57 89,

Директор центра Даниленко Ольга Ивановна,  тел. 71 82 07

21 февраля, 15.00

Круглый стол

«Открытый диалог»

(встреча с интересными людьми)

Член союза писателей Республики Беларусь Дудорга Е. А., народный любительский коллектив Республики Беларусь «Арт-кафе», 

учащиеся учреждений образования СШ №№ 17, 43, гимназии № 46

Государственные учреждения образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»

(ул. Клермон-Ферран, 14 А)

Шевцова Е.В., директор гимназии,

40 08 94

23 февраля, 14.00

Конкурсная программа «Есть такая профессия – Родину защищать»

учащиеся школ, учащиеся объединений по интересам

ГУО «Гомельский центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ул.Л.Толстого, 17)

Заместитель директора ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»  Василевич Анжела Ивановна,  тел. 40-95-54

23.02.2017

Урок мужества «Мы памяти этой верны» с участием председателя Совета ветеранов Охтилева Э.И.

Учащиеся 

X-XI классов

Актовый зал «Гомельский городской

лицей № 1», ул.Б.Хмельницкого, 71

Сивакова Е.Н., заместитель директора

по воспитательной работе, 41 27 52

24 февраля, 14.00

 

Конкурсная программа

«А.ну-ка парни!»

учащиеся школ, учащиеся объединений по интересам

ГУО «Гомельский центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ул.Л.Толстого, 17)

Заместитель директора ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»  Василевич Анжела Ивановна,  тел. 40-95-54

24 февраля, 14.00

 

Культурно-познавательная программа «Вечерки», посвященное неделе Масленицы

учащиеся школ, учащиеся объединений по интересам

ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля»

Директор центра Даниленко Ольга Ивановна, 71 82 07

25 февраля,

11.00
СУББОТА

Открытые городские соревнования по автомодельному спорту

 

ГУО «Средняя школа № 5 г.Гомеля» (ул.Ветковская, 4)

Заместитель директора ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»  Василевич Анжела Ивановна,  тел. 40-95-54

25 февраля, 12.00

СУББОТА

Фольклорный праздник «Широкая масленица»

учащиеся школ, учащиеся объединений по интересам

ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля»

Директор центра Даниленко Ольга Ивановна, 71 82 07

СУББОТА

25.02

Соревнования по стритболу

Учащиеся 8 классов

Спортивный зал, гимназия № 36

г. Гомеля имени И.Мележа, ул.Б.Лизюковых, 16

Лозбенев М.К., Малиновский А.Н., учителя физической культуры, 26 49 04

25.02.2017 СУББОТА

Второй (очный) этап городской дистанционной занимательной олимпиады по астрономии

для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г.Гомеля

Актовый зал «Гомельский городской

 лицей № 1», ул. Б.Хмельницкого,71

Пашкова З.В., заместиетль директора по учебной работе, 41,27,52

 


Интернет ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011