ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ
ЧЕСТВОВАНИЯ ТАЛАНТЛИВОЙ И ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ГОМЕЛЯ
«ЗОРНАЕ ЮНАЦТВА» ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА

 

(из протокола заседания комиссии, утвержденного решением
Гомельского городского исполнительного комитета
от 15.03.2018г. №285)

 

Номинация «Предметные олимпиады»

Победитель:

 

Зуников Николай, учащийся ГУО «Гомельский городской лицей №1»

 

Лауреаты:

 

Шинкарев Константин, учащийся ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»

 

Суторьма Алексей, учащийся ГУО «Гимназия №36 г.Гомеля имени И.Мележа»

 

Лагунова Алина, учащаяся ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

 

Номинация «Наука»

Победитель:

 

Тулейко Анастасия, младший научный сотрудник ГНУ «Институт механики металлополимерных систем имени В.А.Белого Национальной академии наук Беларуси»

 

Лауреаты:

 

Казарян Арман, аспирант УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»

 

Новикова Светлана, магистрант УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Номинация «Информационные технологии»

Победитель:

 

Творческое объединение студентов СНИЛ «IT StArt», УО  «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», руководитель – Тихоненко Татьяна Владимировна

 

Лауреаты:

 

Петровец Ольга, магистрант УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 

Творческое объединение «Лаборатория информационных технологий», УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского», руководитель – Музыченко Ольга Михайловна

 

Номинация «Техническое творчество»

Победитель:

 

Рафеев Павел, учащийся ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля»

 

Лауреаты:

 

Кравченко Павел, учащийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 

Коллектив УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники», руководитель – Зеленский Михаил Эдуардович

 

Номинация «Общественная деятельность»

Победитель:

 

Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Гомельского вагонного участка РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», секретарь – Халевич Павел Евгеньевич

 

Лауреаты:

Волонтерский отряд «Седьмое небо», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», руководитель – Дусенок Иван Васильевич

 

Волонтерский отряд «Открытые сердца», ОАО «Гомсельмаш», руководитель – Михайловский Сергей Федорович

 

Номинация «Служу Отечеству»

Победитель:

 

Ибрагимов Андрей, начальник патрульной группы, войсковая часть 5525 внутренних войск МВД Республики Беларусь

 

Номинация «Молодежная добровольная дружина»

Победитель:

 

Молодежная добровольная дружина имени Э.В.Серегина, УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», командир – Прохоренко Анастасия Викторовна

 

Лауреаты:

 

Молодежная добровольная дружина УО «Белорусский государственный университет транспорта», командир – Шкрабков Виктор Иванович

 

Молодежная добровольная дружина имени К.С.Борисенко, УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», командир – Шкуда Денис Александрович

 

Номинация «Спорт»

Победитель:

 

Санувонг Денис, учащийся ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 г.Гомеля»

 

Лауреаты:

 

Ермолин Максим, учащийся ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7 г.Гомеля»

 

Иванчиков Михаил, ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №6 по гребле г.Гомеля»

 

Номинация «Журналистика»

Победитель:

 

Лашкевич Анастасия, начальник отдела молодежных инициатив и студенческого самоуправления УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»

 

Лауреаты:

Сычкова Татьяна, корреспондент учреждения «Редакция газеты «Гомельские ведомости»

 

Трухан Виктория, корреспондент учреждения «Редакция газеты «Советский район»

 

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Победитель:

 

Творческий коллектив студентов УО «Белорусский государственный университет транспорта», руководители – Бодяко А.М., Ковырев С.И.

 

Лауреаты:

 

Захаренко Диана, учащаяся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 

Коллектив студентов УО «Белорусский государственный университет транспорта», руководители –  Михальцова И.В., Шишина Е.М., Бодяко О.А.

 

Номинация «Творческий коллектив»

Победитель:

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный хор «Радзейка», УО «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф.Соколовского», руководитель – Борутенко Оксана Владимировна

 

Лауреаты:

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цирк имени Валерия Абеля, ГУ «Дворец культуры «Костюковка», руководитель – Абель Татьяна Валерьевна

 

Коллектив «Старый Фольварк», ГУ «Дворец культуры «Белицкий», руководитель – Васильев Андрей Петрович

 

Брейк-данс команда «Look around», ГУ «Городской центр культуры», руководитель – Новиков Сергей Владимирович

 

Номинация «Солист»

Победитель:

 

Урбанович Милана, солистка «Студия 7», ГУ «Городской центр культуры»

 

Лауреаты:

 

Объедова Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля»

 

Белый Валерий, учащийся филиала УО «Белорусский государственный технологический университет» «Гомельский государственный политехнический колледж»

 

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011