СОСТАВ
постоянных комиссий Гомельского городского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

 

По мандатам, вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и местного самоуправления:

Прус Михаил Юльевич, директор коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Советское», Белорусский избирательный округ № 24, председатель постоянной комиссии;

Гореликов Александр Анатольевич, начальник отдела подготовки кадров открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», Хмельницкий избирательный округ № 25;

Гулевич Олег Михайлович, начальник цеха промышленной переработки открытого акционерного общества «Гомельстекло», Костюковский избирательный округ № 4;

Игнатенко Ольга Ивановна, юрист общества с ограниченной ответственностью   «Экологика»,  Медицинский избирательный округ № 31; 

Мурашко Екатерина Максимовна, начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Новобелицкого района г.Гомеля, Севастопольский избирательный округ № 16;

Нилов Дмитрий Георгиевич, старший преподаватель  кафедры права и экономических теорий учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», Лазурный  избирательный округ № 30;

Самодум Юрий Геннадьевич, первый проректор учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта», Курчатовский избирательный округ № 7;

Шутов Виктор Филиппович, директор филиала «Гомельский автомобильный парк № 26» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», Иногородний избирательный округ № 8. 

 

По промышленности, строительству, транспорту и коммунальной собственности:

Починок Михаил Михайлович, директор филиала «Гомельские тепловые сети» гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», Московский избирательный округ  № 21, председатель постоянной комиссии;

Жидков Олег Николаевич, генеральный директор совместного предприятия открытого акционерного общества «Спартак», Олимпийский избирательный округ № 40;

Комков Сергей Юрьевич, директор открытого акционерного общества «8 Марта», Авиационный избирательный округ № 34;

Коротченко Геннадий Васильевич, генеральный директор открытого акционерного общества «Гомельдрев», Ченковский избирательный округ № 17;

Левинский Игорь Анатольевич, директор филиала «Гомельское производственное управление республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», Речицкий избирательный округ № 26;

Новиков Александр Александрович, заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер открытого акционерного общества «Гомсельмаш», Сельмашевский избирательный округ № 10;

Фесенко Владислав Алексеевич, директор совместного общества с ограниченной ответственностью «ПСМ – Гидравлика РБ», Машиностроительный избирательный округ № 11.

 

По социальным вопросам и делам молодежи:

Ширяев Александр Сергеевич, главный врач учреждения «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница», Левобережный избирательный округ №15, председатель постоянной комиссии;

Акуленко Виктор Леонидович, ректор государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования», Юношеский избирательный округ № 2;

Волкова Юлия Александровна, старший преподаватель кафедры «Экономика» учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», Октябрьский избирательный округ № 28;

Дмитриева Наталья Владимировна, заведующий филиалом №2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника», Лещинский избирательный округ № 23;

Козлов Геннадий Васильевич, директор учреждения образования «Гомельский государственный автомеханический колледж», Рабочий избирательный округ № 9;

Светогор Николай Сергеевич, первый секретарь Гомельской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гагаринский избирательный округ № 32;

Солодкая Татьяна Ивановна, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», Хатаевичский избирательный округ № 35;

Старосветский Павел Анатольевич, директор учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта», Бородинский избирательный округ № 37.

 

По вопросам бюджета и социально-экономического развития:

Ляшенко Андрей Владимирович, советник генерального директора унитарного предприятия «Велком», Брянский      избирательный округ № 38, председатель постоянной комиссии;

Власова Татьяна Савельевна, директор государственного учреждения «Сеть публичных библиотек г. Гомеля», Чечерский избирательный округ № 39;

Генералова Ирина Анатольевна, начальник управления труда и заработной платы открытого акционерного общества «Гомсельмаш», Чапаевский избирательный округ №12;

Конопацкий Александр Николаевич, начальник отдела по идеологической работе управления по работе с персоналом открытого акционерного общества «Гомсельмаш», Ефремовский избирательный округ № 14;

Наркевич Нина Андреевна, генеральный директор открытого         акционерного общества «Торговый дом «Речицкий», Ярославский        избирательный округ № 20;

Подзерун Тамара Владимировна, первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Гомельский ликероводочный завод «Радамир», Жемчужный избирательный округ № 18;

Резников Владимир Михайлович, директор открытого акционерного общества «Медпласт», Молодежный избирательный округ № 29.

Худяков Иван Александрович, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №3», Южный избирательный округ № 19.

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и экологии:

Кулаго Виктор Андреевич, генеральный директор  коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельское городское ЖКХ», Юбилейный избирательный округ № 3, председатель постоянной комиссии;

Голубев Александр Михайлович, начальник Гомельской  городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, Полесский избирательный округ № 6;

Забияко Владислав Анатольевич, директор открытого акционерного общества «Кирмаш», Минский избирательный округ №22;

Кабзар Андрей Федорович, начальник хозяйственного отдела открытого акционерного общества «Гомельский химический завод», Фестивальный избирательный округ № 27;

Крюк Дмитрий Еразумович, заместитель директора по благоустройству и содержанию домовладений коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Центральное», Головацкий избирательный округ № 36;

Чешик Игорь Анатольевич, директор государственного научного учреждения «Институт радиобиологии Национальной академии наук Беларуси», Свиридовский избирательный округ № 1;

Щедов Александр Григорьевич, директор коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельводоканал», Малайчуковский избирательный округ № 5.

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011