ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

г.Гомель, ул.Советская, 16, каб. 203
телефон приемной Гомельского городского Совета депутатов:
75-70-61 - Петроченко Оксана Николаевна, главный специалист

 

 

  

 контактный телефон
57-15-59

 

ЖИДКОВ ОЛEГ НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Волотовскому избирательному округу №1

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Чечерская: д. 10, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68 , 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88,
Свиридова: д. 30, 47, 49, 57, 57 (корпус 1), 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 (корпус 1, корпус 2), 89, 91, 93, 95, 95 (корпус 1), 97,
Макаенка: д. 3, 7, 9, 13, 17, 17-а, 17-б, 21, 27, Брянская, Кленковская, Вишневая, Староволотовская.
Переулки: Староволотовской 1-й, 2-й, 3-й, 4-й.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 17.30 до 18.30,
ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля», ул. Макаенка, 19 кабинет директора.

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
61-91-22

 

ЕВМЕНЕНКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Свиридовскому избирательному округу №2

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Олимпийская: 6, 6 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2), 12, 16, 20, 22, 24, 26.
Петруся Бровки: 5, 7, 13.
Свиридова: 1, (корпус 2), 1г, 3, 5, 7, 7 (корпус 2), 9, 11, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Огоренко: 5, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 21 (корпус 2), 25, 27.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждый четверг месяца: с 8.00 до 14.00
Филиал ОАО «Автобусный парк №6 г.Гомеля», ул.Федюнинского, 25 кабинет директора


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
24-22-70

 

КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Юношескому избирательному округу №3

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Огоренко д. 7, 7 (корпус 2), 13, 15, 29,
Свиридова д. 16, 16-а,
Петруся Бровки д. 15 (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49,
Каменщикова д. 40, 42, 44, 46,
Хуторянского, Витебская 1-я, Волочаевская, Нагорная, Нижняя, Каменщикова,
Крупской д. 106, 108, 108 (корпус 2,3,4) и дома индивидуальной застройки, Яговкина, 2-я Витебская, Прямая.
Переулки: Крутой, Яговкина Е.П. 1-й, 2-й Яговкина, Лепешинского.
Поселок Буденовский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца:
с 17.30 до 19.00
ЖЭУ №17, ул.П.Бровки, 19-А, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

контактный телефон
70-37-81

 

КУЛАГО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Юбилейному избирательному округу №4

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Новосёлковая 1-я, Новоселковые 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, Проезжая, Светлая 1-я, 2-я Светлая, 40 лет БССР, Юношеская, Урожайная 1-я, 2-я Урожайная, Ридного, Гражданская 1-я, Верхняя, Мичурина, 2-я Гражданская, Федюнинского д. 6, 11 и дома индивидуальной застройки, Лепешинского д. 3 (общежитие), 157, 159, 159-а, 161 и дома индивидуальной застройки, Советская д. 99, 99-а, 103, 105, 105-а, 107, 109, 109-а, 111, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 141-а, 163, 163-а, 165 (общежитие), 165-а, 167,167а,169, 169 (корпуса 1,3), 171 (общежитие), 198, 210, 210-а, 218, 220, 226, 230, 230-а, 230-б, 230-в, 232, 234, 236, 236-а, 236-б, 238, 238-а, 238-б, 238-в, 238-г, 240 (общежитие), 240-а, 240-б, 242 (общежитие), 244 (общежитие), 246, 248, 250, Аграрная, Арсентьевская, Бирюзовая, Боровая, Вересковая, Гвоздичная, Довская, Загоровская, Лебедевская, Малиновая, Механическая, Мира, Молодости, Надежды, Оранжерейная, Пятидворская, Технологическая, Физкультурная, Холецкий Лог, Электронная, Виноградная, 201 километр, Троллейбусная д. 2, Чонгарской Дивизии д. 1, 3, 4, 6, 6-а, 8, 8 (корпус 2), 10, 12, 12-а (общежитие), Шилова д. 2-а, 7-а.
Переулки: Ипподромный, 1-й и 2-й Крупской, 1-й и 2-й Урожайный, Инженерный, 1-й, 2-й, 3-й Мира, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Виноградный.
Проезды: Урожайный 1-й, Урожайный 2-й, ст. Светочь.
Учреждение: «Гомельская областная инфекционная клиническая больница» (улица Федюнинского, д.18).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 16.00 до 18.00
КУП «Горэлектротранспорт», ул.Троллейбусная, 1   Центральный диспетчерский пункт



* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.
 

  

 

контактный телефон
60-15-62

 

КИРПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Малайчуковскому избирательному округу №5

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Советская: д. 125-а, 125-б, 125-в, 125-г (общежитие),133-б, 168, 168-а (200 км), 170 (общежитие), 182, 196,
Малайчука: д.8 (общежитие), 15, 16-а (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43,
Юбилейная: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42,
50 лет БССР: д. 21, 23, 31, 33,
Кожара: д. 6, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36,
Тимофеенко: д. 10, 12, 18, 20, 22, 26,
Подгорная: дома с 79 и до конца улицы.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

3-я среда каждого месяца: с 18.00 до 19.00,
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника», ул.Юбилейная, 7-а,  кабинет 420

2-й четверг каждого месяца: с 18.00 до 19.00
ЖЭУ-13 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул.Кожара, 26,  кабинет начальника.

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
23-24-90

 

МАСЛАК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Полесскому избирательному округу №6

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Советская д. 97, 97 (корпуса 2, 3, 4, 5), 97а, Малайчука д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, Тимофеенко д. 2, 4, 6, 14, 50 лет БССР д. 3, 5, 13, 15, Кожара д. 2, 4, 8, 14, 18, Старочерниговская д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46-а, 47, 48, 48-а, 49, 50, 51, Новочерниговская д. 1, 2, 3, 4, 6,12, 14, 14-а, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, Кирова д. 46, 56, 60, 62, 66, 68, 70, 70-а, 72, 74, 76, 80, 82, 86, 90, 94, 122-а (общежитие),124, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160 и дома индивидуальной застройки, Уткина д. 9, 14, 16, Дынды д. 11, Телегина д. 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22-а, 23, 24, Шевченко д. 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, Новочерниговский тупик д. 4, Новополесская д. 18, 19, 22, 22-а, 24, 35-а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42-а, 53, 55, 56, 58, Полесская д. 5, 7, 10, 11, 15, 19, 19-а, 21, 25, 27, 29, 31, 31-а, 33, 35, 38, 38-а, 39-а, 41, 42, 44, 44-а, 45, 46, 47, 48, 50, 50-а, 52, 54, 56, 57-а, 62, Докутович д. 18, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33-а, 34, 34-а, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 46, 48, 49, 49-б, 50, 51, 51-а,52, 53, 54, 56, Красная д. 1, 3, 5, 6, 8, 10.
Переулок: Сортировочный д. 8, 10.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца: с 8.00 до 14.00
кабинет председателя Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, ул. Ирининская, 1
 
1-й вторник четного месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», ул. 50 лет БССР, 4,  кабинет директора


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
95-32-01

 

НЕВЗОРОВА АЛЛА БРОНИСЛАВОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Курчатовскому избирательному округу №7

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Ветковская: 1, 2, 6, 8, 10, 19,
Рогачевская: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33-а, 33-б, 33-в, 33-г, 33-д, 40, 42.
Кирова: 38, 40, 44.
Полесская:14.
Артиллерийская: 9, 11. Сазонова: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18. Железнодорожный тупик: 1, 2, 3, 5, 6, 8. Черняховского: 14, 27, 29. Железнодорожная: 2, 4. Красноармейская: 1, 2-а, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 6-а, 9, 11, 11-а, 25.
Карповича: 3, 5, 7, 11. Комсомольская: 15.
Площадь Победы: 1, 2.
Курчатова: 5, 5-а, 7-а, 9. Шевченко: 11, 17. Привокзальная:2, 2-а, 3-а, 5, 6, 7. Красноармейская:. 5. Киселева: 4, 8, 10.
Гагарина: 77, 81, 83, 83-а, 85.
Проспекты:
Ленина: 34, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 63,
Победы: 11, 12, 12-а, 13, 13-а, 14, 15, 16, 16-а, 17, 17-а, 18,18-а, 19-а, 20, 20-а, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 25-б, 27-а.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 17.00 до 19.00
УО «БелГУТ», ул.Кирова, 34, корп.1, ауд.106.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
26-30-77

 

ШУТОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Иногороднему избирательному округу №8

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: 8-я Иногородняя: д. 2 , 2а, 2 (корпуса 2, 3, 5, 7, 7-а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21), 4,6, Машиностроительная, Западный Блок-Пост, Чернышевского, Янки Купалы, Добролюбова, Локомотивная, Комбайновая, Связи, 284 километр, Приборская, Братская, Гомсельмашевская, Малая, Полукруглая, Силовая, Тихая, Средняя, Иногородняя 1-я, Интендантская, Бориса Царикова д. 35 – 59, 55, 57, 59, 61, 63, 80, 82, Иногородняя со 2-й по 7-ю, Озерная д. 120, 1-я и 2-я Линейные, 6-я Иногородняя д. 54 (общежитие), 50 лет з-да Гомсельмаш д. 20, 22, 26, 28, 30, Литейная, Конечная, Широкая, Ягодная, Дружбы, Радиальная, Оршанская, Промышленная, Деповская, Ясная, Боровая, Стрельца, Проселочная, Весенняя, Пивоварова.
Переулки: Якуба Коласа д. 63, Конечный
Интендантский тупик д. 1, 2, 3.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й понедельник месяца: с 16.30 до 18.30,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата
  
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
97-13-43;
80296772741

 

РАДЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Костюковскому избирательному округу №9

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Октябрьская д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 и дома индивидуальной застройки, Басенкова д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, Первомайская д. 7, 8, 9, 10, 11, 15, Лебедовского д. 2, 4, 12, 19, 21, 23, 25 и дома индивидуальной застройки, Леонова д.16 и дома индивидуальной застройки, Светлогорская д. 15, 15-а, 26, 28 и дома индивидуальной застройки, Смолистая, Громовой, 9 Мая д. 1, 1а, 2, 5-а и дома индивидуальной застройки, Беляева д. 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7, 8, 8-а, Березовского, Ушакова, Чечерская, Нахимова, Путевая, Пионерская, Жлобинская, Ополченцев, Малинина, Чонгарская, Полевая, Чапаева, Техническая, Макаренко, Высокая Горка, Заводская, Промышленная, Фабричная, Восточная, Трудовая, Стекольная, Южная, Северная, Гомельская, 50 лет Стеклозавода, Романтиков, Хрустальная, Новоселов, Брагинская, Некрасова, Ивановская, Радужная, Фадеевка, Станционная, Васильевой, Набережная, Западная, 2-я Западная, Встречная, Дурягина.
Переулки: Южный, 1-й и 2-й Чапаева, Васильевой, Светлогорский, Садовый, Бельчанский.
Учреждение: «Гомельская городская больница № 4»
(улица Беляева, д. 2).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда месяца: с 14.00 до 17.30,
Отдел по работе с населением микрорайона «Костюковка» администрации Железнодорожного района города Гомеля, г.Гомель, ул.Гомельская, 14б,  зал для заседаний

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
21-60-11

 

КАСОВЕРСКАЯ ГАЛИНА АЛИЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Рабочему избирательному округу №10

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Дворникова: 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
Якуба Коласа: 2 (общежитие), 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25 и дома индивидуальной застройки.
Царикова: 9, 40, 42, 44, 46, 48, 50 и дома индивидуальной застройки.
Рабочая: 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22.
Горбатова: 17.
Проспект Космонавтов: 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34.
Переулок: Якуба Коласа (исключая дом №63) 34, 40, 57, 59, 65 и дома индивидуальной застройки.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й понедельник месяца: с 16.30 до 18.30
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-22-20
54-20-40

 

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Сельмашевскому избирательному округу№11

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Богданова: д. 1,1 (корпус 2), 2 (общежитие), 3, 5, 7, 10-б, 12, 12-а, 14, 15, 16, 17, 18, 19,
Горбатова: д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35.
Дворникова: д. 30, 32, 32 (корпус 2), 34, Фадеева: д. 3 (корпуса 1, 2), 7, 9, 11, 13, 15, 17,19 ,21,
Озерная: д. 40-50,
Гомсельмашевская 2-я,
Чапаева: д. 4, 6, 8, 12, 16, 18.
Учреждение: «Гомельская городская клиническая больница №1» (ул. Дворникова, д. 80).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник месяца: с 17.30 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата.

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
75-71-35

 

ЧАРНАШТАН ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Машиностроительному избирательному округу №12

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
50 лет з-да Гомсельмаш: 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 33 и дома индивидуальной застройки, Царикова:. 3, 5, 7, 20 (корпуса 1, 2, 3), 22, Смольная, Путевая, Ульяновская, Профсоюзная, Тракторная, Шоссейная: 3, 4, 6, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-а, 12, 13, 14, 16, 24 и дома индивидуальной застройки, Соловьиная от начала (включая д. 39) до улицы Царикова, Приозерная, Коммунальная, Озерная, 3-я, 4-я, 5-я Линейные, Рощинская: 2, 2-а, 6, 8, 10 и дома индивидуальной застройки, Чапаева: 2, 2 (корпуса 1- 6), Ударная д. 2.
Проспект Космонавтов: 56, 58, 60, 64, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 90.
Переулки: 2-й Рощинский, Линейный, 1-й, 2-й, 3-й Коммунальные.
Титенский тупик:43, 48 и дома индивидуальной застройки.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 18.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-29-81

 

ГЕНЕРАЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Чапаевскому избирательному округу №13

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Ефремова М.Г.: 1, 1-б, 2, 2 (корпуса 1, 2, 3), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корпуса 1, 2, 3).
Бельченко, Дальняя, Пригородная, Текстильная, Танковая, ст. Гомель-Северный, Иванова, Кунцевича, Могилевская, Нижнебрилевская.
Максима Богдановича: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Проспект Космонавтов: 63, 65, 67, 69, 94, 96, 98, 100, 102.
Переулок: Кунцевича.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

4-й понедельник месяца: с 17.30 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-26-43

 

КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Осиповскому избирательному округу №14

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Маневича: 20, 22, 24, 26, 28, 30,
Народного Ополчения: 2, 3, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18,
Максима Богдановича: 22,
Осипова: 1, 3, 4, 5, 7 (общежитие), 8, 9, 11, 12, 15,
Карастояновой: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Совхозная, Гастелло, Брилевская.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22  комната депутата

1-я среда месяца:  с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22  кабинет директора

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-13-50
ftd2.sel@gmail.com

 

КОРОТКЕВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Ефремовскому избирательному округу №15

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Маневича: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
Героев Подпольщиков: 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23,
Сухого: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20,
Ефремова М.Г.: 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда месяца: с 17.00 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,  комната депутата

2-й четверг четного месяца:  с 18.00 до 19.00
ЖЭУ-9 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул. Г.Подпольщиков, 15а,  кабинет начальника

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
35-61-42

 

ШИРЯЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Левобережному избирательному округу №16

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:, 2-я и 3-я Луначарского, 11 Июля, Алтайская, Аптечная, Бабушкина, Бархатная, Бахчевая, Беговая, Береговая, Калача Б.Ф., Ботаническая, Вербная, Войкова (от начала до улицы Герцена), Володарского, Вольная, Восточная, Высокая, Гвардейская, Герцена, Глинки, Горная, Декабристов, Димитрова (от начала до улицы Герцена), Добрушская, Донецкая, Дорожная, Жасминовая, Залинейная, Золотистая, Ильича (от начала до улицы Герцена), Ирисовая, имени Маркелова В.А., Каменецкая, Каскадная, Каштановая, Квартальная, Красный Маяк, Красносельская, Кольцевая, Кооперативная (от начала до улулиы Герцена), Коралловая, Кирпичная, Кузнечная, Лепестковая, Липовая, Лозовая, Льняная, Луговая, Луначарского А.В. 1-ая, Магистральная, Медовая, Международная, Мелкая, Монтажная, Музыкальная, Нарочная, Нарциссовая, Невская, Новаторская, Павлика Морозова, Парковая, Паромная, Престижная, Прозрачная, Полевая, Полякова И.Е., Поселковая, Почтовая, Пугачева, Репина, Республиканская, Родная, Розовая, Романовская, Сахарная, Свердлова, Севастопольская (от начала улицы до улицы Герцена), Серебряная, Сквозная, Славянская, Слободская, Станционная, Степная, Терновая, Туровская, Урицкого (от начала до улицы Герцена), Усадебная, Центральная, Франциска Скорины, Экономическая, Энтузиастов.
Переулки: Бабушкина, 1-й и 2-й Володарского, Гвардейский, Герцена, 1-й Луговой, Луговой, 1-й, 2-й, 3-й Магистральные, 1-й, 2-й, 3-й Полевые, Прозрачный.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 5-й Свердловские.
Тупики: Севастопольский, Каштановый, Кольцевой 1-й, Кольцевой 2-й, Кольцевой 3-й, Кольцевой 5-й.
Учреждения: «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» (улица Добрушская д.3), «Гомельская областная клиническая туберкулезная больница» (улица Добрушская д.5).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00
приемная депутата, ул.Ильича, 24.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
36-01-71
belizazags@yandex.by

 

МУРАШКО ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Севастопольскому избирательному округу №17

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: 1-я, 2-я и 3-я Лесные, 1-я Транзитная (от начала до улицы Зайцева), 10 лет Октября, Буденного (от начала до улицы Севастопольской), Войкова (от улицы Герцена до конца), Головачева, Димитрова (от улицы Герцена до конца), Достоевского, Зеленая, Ильича (от улицы Герцена до железной дороги), Кавалерийская, Кооперативная (от улицы Герцена до конца), Кореневское шоссе, Ленинградская, Мечникова, Молодежная, Перевалочная, Радищева, Севастопольская (четная и нечетная стороны от улицы Герцена до улицы Ленинградская, далее нечетная сторона от улицы Ленинградская до улицы Социалистическая, четная сторона от железной дороги до улицы Социалистическая), Склезнева, Степана Разина, Солнечная, Социалистическая (от начала до улицы Севастопольской), Урицкого (от улицы Герцена до конца), Ченковская, Шандалова, Щорса.
Переулки: 1-й Ильича, 1-й, 2-й, 3-й Кооперативные, 1-й и 2-й Кавалерийский, Достоевского, Социалистический.
Проезды: Ченковский.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я неделя месяца организована телефонная «горячая линия» по телефону 36 01 71:
по вторникам с 9.00 до 11.00
по средам с 18.00 до 20.00

1-й четверг месяца: с 17.30 до 19.30,
приемная депутата, ул.Ильича, 24.


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
36-37-82

 

ИОФИН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Ченковскому избирательному округу №18

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: 1-я и 2-я Орудийная, 1-я Техническая (исключая д.52, 54, 56, 58, 60, 62), 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Техническая, 1-я Транзитная (от улицы Зайцева до конца), 2-я, 3-я Транзитные, 9 Мая, Артельная, Белого В.А., Буденного (от улицы Севастопольская до конца), Буйневича П.Н., Гущина Б.П., Деревообделочная, Загородная, Зайцева, Заречная, Ильича (от железной дороги до конца улицы, исключая д. 270, 270а, 289, 291, 293, 295, 297, 297а, 331, Исаченко, Каленикова Е.И., Комарова, Кутузова, Лазо, Пионерская, Пирогова, Севастопольская (четная сторона от улицы Ленинградская до железной дороги и четная и нечетная сторона от улицы Социалистическая до конца улицы), Севрюковская, Социалистическая (от улицы Севастопольская до конца улицы), Суворова, Тухачевского, Фабричная, Химическая, Черниговская.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й,4-й Зайцева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лазо, 2-й, 3-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ильича, 1-й Технический, Технический 2-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Транзитные, 1-й, 2-й, 3-й Севастопольский, Задорожный, Заречный, Химический, Черниговский.
Проезды: 9 Мая, Пирогова, Орудийный.
Учреждения: «Гомельская городская центральная клиническая больница №3» (улица Ильича д.286), «Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Отечественной войны» (улица Ильича д.288).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 18.00
приемная депутата, ул.Ильича,24

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
28-42-34

 

ЛАВРЕНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Жемчужному избирательному округу №19

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Алмазная, Архипова Стража, Белицкая, Днепровская, Дубравная, Жемчужная, Журавлиная, Зябровская, Оськина, Евдокима Романова, Ильича д. 270, 270а, 289, 291, 293, 295,297, 297а, 331, Карагодная, Климовская, Кореневская, Криничная, Кристалловская, Купальская, Лозановская, Логуновская, Лучистая, Новобелицкая, Новый двор, Ольховая, Пасечная, Поветовая, Подлесная, Покровская, Радимитская, Рябиновая, Ручьевая, Сиреневая, Старый Фольварк, Суничная, Тереховская, 1-я Техническая д.52, 54, 56, 58, 60, 62, Улуковская, Хуторская, Щедрая, Щекотовского.
Переулки: Велесовый, Житный 1-й, 2-й Житный, Межевой 1-й, Межевой 2-й, Мурожный, Ольховый, Поветовой, Ракитный, Рудный, Рясный, Сиреневый, Хорошанский.
Проезд: Ильича.
Учреждение:«Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека» (улица Ильича д.290).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ


2-я среда месяца: с 16.30 до 18.30
приемная детского реабилитационно-оздоровительного центра «Кристалл», ул.Жемчужная, д.5

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
46-15-21

 

НАРКЕВИЧ НИНА АНДРЕЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Ярославскому избирательному округу №20

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Демьяна Бедного, Калинина, Кропоткина, Полесская (от путепровода до конца улицы), Горького, Тургенева, Воровского, Ярославская, Дзержинского, Петровского, Киевская, Ватутина, Химакова (от улицы Полесской до улицы Дзержинского), Богдана Хмельницкого (от улицы Полесской до улицы Циолковского), Социализма, Свободы, Хозяйственная, Рокоссовского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца улицы), Ауэрбаха и Московская (от стадиона до конца улицы), Встречная (от начала до улицы Ауэрбаха), Спортивная (от начала до улицы Циолковского), Мильчанская 1-я, Мильчанская 2-я, Амурская (исключая д.32, 52), Балтийская, Черноморская д.4, 5а, 7, 9 и дома индивидуальной застройки), Бочкина д.184, 184а, 186, 188, 190, 192, Джураева (четная сторона).
Переулки: Клубный, Электрический, Полесский, Встречные 1-й - 3-й, Мильчанский, Амурский.
Проезды: Горького, Одесский, Киевский, Мильчанский, Ярославский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда четного месяца:  с 14.00 до 19.00
ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

 
1-я среда четного месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
40-53-41

 

АЛЕЙНИКОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Московскому избирательному округу №21

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Рокоссовского, Ауэрбаха, Московская (от начала до улицы Богдана Хмельницкого), Банная, Шмидта, Циолковского, Котовского, Бочкина, Украинская и Пенязькова Д.Н. (от начала до улицы Бочкина), Богдана Хмельницкого (от улицы Циолковского до улицы Барыкина), 30 лет БССР (от начала до улицы Бочкина), Спортивная (от улицы Циолковского до улицы Котовского), Гоголя, Народная, Встречная 1-я (от улицы Циолковского до конца улицы), Встречная 2-я, Барыкина (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Владимирова, включая д.118, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 147 по улице Барыкина, Безымянная, 2-я Колхозная, Лещинская, Бакунина и Островского (от улицы Богдана Хмельницкого до конца улицы), Радости д.32, Матросова, Талалихина, Амурская д. 32, 52.
Проспект: Речицкий д.3.
Переулки: Пожарный, Бакунина и Островского 2-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца переулка).
Проезды: Лещинский, Батарейный 1-й и Былинный 2-й (от улицы Богдана Хмельницкого до конца проезда), Батарейный 2-й.
Филиал учреждения здравоохранения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (улица Циолковского д.119а.).
Санаторно-оздоровительный комплекс Гомельское отделение Белорусской железной дороги (улица Котовского д.25а).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждая среда месяца: с 8.00 до 14.00
кабинет главы администрации Советского района г. Гомеля, пр. Речицкий, 6
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
42-02-25

 

ЗАБИЯКО ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Минскому избирательному округу №22

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Владимирова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
Бочкина: 194.
Минская: 8, 10, 10б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 и дома индивидуальной застройки.
Спутник Мира, Васильковая, 30 лет Октября, Продольная, Джураева (нечетная сторона),
Микрорайоны: «Энергетиков», «Восточный», «Прибор-Западный»,
Проезд Спутник Мира.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда нечетного месяца:
  с 18.00 до 20.00
ОАО «Кирмаш», проезд Геофизиков, 4  кабинет директора

1-я среда четного месяца:  с 17.00 до 19.00
РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8,  кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

 

  

контактный телефон
42-23-37

 

ЮРЧЕНКО ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Лещинскому избирательному округу №23

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Владимирова: д. 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 и дома индивидуальной застройки,
Черноморская: д.7 (корпус 1),
Гайдара: д. 4, 6, 8, 10, 12, 14 и дома индивидуальной застройки,
Крайняя, Менделеева, Маяковского, Мирная, Правды, 40 лет Октября, 8-е Марта, Фестивальная, Короткая, Молодогвардейская, Сосновая: д.2, 2 (корпус 1), 4, 6, 8, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22 и дома индивидуальной застройки,
Брестская, Космическая, Барыкина: д. 206, Толбухина, Целинная.
Проспект: Речицкий: д. 13, 15, 17, 19, 21, 23,25, 27, 29, 31.
Переулки: Маяковского, Марта, Молодогвардейский.
Проезд: Индустриальный
Воинские части: в/ч 5525, в/ч 1242.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждая 1-я среда месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №22 г.Гомеля», ул.Черноморская, 3,   кабинет 1-29
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
42-03-93

 

ПРУС МИХАИЛ ЮЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Белорусскому избирательному округу №24

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Заслонова, Некрасова, Салтыкова-Щедрина М.Е., Радости (исключая дом № 32), Островского, Бакунина и Лещинская (от начала до улицы Богдана Хмельницкого), 30 лет БССР, Украинская и Пенязькова Д.Н. (от улицы Бочкина до конца улицы), Барыкина (от начала до улицы Богдана Хмельницкого, исключая д.118, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 147), Якубова, Лермонтова, Куйбышева, Слепнева, Чайковского, Белорусская, Чкалова, Светлогорская, Пинская, Мозырская, Быховская д. 91, 101, 105, 113а, 115, 115а и дома индивидуальной застройки, Иверская д.2, 4, Далекая, Поперечные 1-я-4-я, Речная, Марата Казея, Булгаковская, Льва Толстого, Энгельса, Фрунзе д. 1, 3, ул.Минская, 8 , Заводские 1-я, 2-я, Заводской спуск.
Переулки: Николая Островского 1-й, Рабочий, Старобыховский, Речной, 1-й и 2-й Заводские, Толстого, Фридриха Энгельса.
Проезды: Былинный 1-й, Песочный, Пинский, Куйбышевский, Чкаловский, Далекий, Поперечный

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

18.01.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
15.02.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3
15.03.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15, ул. Гайдара, 10а
19.04.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-3, ул.Быховская, 115
17.05.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11, ул. 60 лет СССР, 26
21.06.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
19.07.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3
16.08.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15, ул. Гайдара, 10а
20.09.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ -3, ул.Быховская, 115
18.10.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11, ул.. 60 лет СССР, 26
15.11.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
20.12.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
46-43-78

 

СИВАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Любенскому избирательному округу №25

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Любенская, Новолюбенская 1-я, Новолюбенская 2-я, Леваневского, Зои Космодемьянской,
Богдана Хмельницкого: 90а, 94, 98, 102, 110, 112, 114, 118, 120 (корпуса 1, 2, 3), 122, 124,126, Быховская: 99,
Мележа: 2, 4, 6, 10, 12, 14,
60 лет СССР: .4, 6, 8, 10 (корпуса 1, 2), 12 (корпуса 1, 2, 3), 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30.
Переулки: Днепропетровский, Новолюбенский 1-й, Новолюбенский 2-й, Любенский.
Проезд: Леваневского.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник нечетного месяца: с 8.00-10.00
ГП «ГорСАП», ул.Борисенко, 7а,  кабинет директора

1-й вторник четного месяца: с 17.00 до19.00
РЭУ-11 КЖРЭУП «Советское», ул.60 лет СССР, 26а,  кабинет начальника.

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
21-72-57

 

ГОРЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Хмельницкому избирательному округу №26

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Жукова: 8, 10, 12а, 14, 16, 18 (корпус 2), 20, 22, 22 (корпус 2), 24, 26, 26 ( корпус 2), 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40 (корпус 1), 42, 44, 46, 48, 50, 52).
Клермон-Ферран: 16.
Богдана Хмельницкого: 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 95, 97.
Проспекты:
Октября: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 28а, 28б.
Речицкий: 2, 2(корпус 1).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6,  кабинет 316

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
79-70-10

 

ДЕЛЕЦ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Речицкому избирательному округу №27

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Клермон-Ферран (исключая д.16), Быховская: 95, 97, 111, 113,
60 лет СССР: 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31,
Богдана Хмельницкого: 88, 88а, 92, 92а, 100, 104, 108, 108 (корпуса 1, 2, 3, 4).
Проспект Речицкий: 4а, 4б, 4в, 4г, 4д.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждый 2– ой четверг месяца: с 18.00 до 20.00
РЭУ-18 КЖРЭУП «Советское», ул.Клермон-Ферран, 4,   кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактные телефоны:
41-16-32
47-65-72


 

ГАЦКО ЭДУАРД ЛЕОНИДОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Фестивальному избирательному округу №28

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Жукова: д. 2, 4, 6,
Волгоградская: д. 9, 12, 14, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б,
Павлова: д.1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24 и дома индивидуальной застройки.
Проспекты:
Речицкий: д.8, 8а, 8б, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22,
Октября: д. 30, 32, 34, 38, 40, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й четверг нечетного месяца:  с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-14 КЖРЭУП «Советское», ул. Клермон Ферран, 4,  кабинет начальника

2-й четверг четного месяца:  с 08.00 до 14.00
Советский (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ул.Котовского, 85,  кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
75-70-61

volkova.gstu@gmail.com

 

ВОЛКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Октябрьскому избирательному округу №29

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Братьев Лизюковых: д. 6, 6 (корпус 2), 7, 8, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32,
Карбышева,
Звездная,
Обсерваторная,
Проспект Октября: д. 31, 33, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 93, 95.
Учреждения: «Гомельская областная клиническая больница» (улица Братьев Лизюковых, 5), «Гомельский инженерный институт МЧС Республики Беларусь» (проспект Речицкий, 35а).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

1-я среда четного месяца: с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6, кабинет 212

3-й четверг нечетного месяца:
с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-2 КЖРЭУП «Советское», пр.Октября, 49, кабинет начальника

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
46-09-30

 

СТАРОСТОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Молодежному избирательному округу №30

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Проспекты:
Октября: 50, 52, 52б, 56 (корпуса 1, 2, 3), 58, 60, 62, 64, 68, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
Речицкий: 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 (корпус 2), 64, 78.
Проезд Студенческий: 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й четверг месяца:
с 16.00 до 19.00
ОАО «Гомельжелезобетон», ул.Борисенко,13а, кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон:
75-70-61

 

dima-nilov@rambler.ru

 

НИЛОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Лазурному избирательному округу № 31

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Косарева д. 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, Междугородная д. 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 16, 18, Лазурная д.4, Борисенко д. 12, 13, 13а, Тенистая, Майская, Лазовская, Дружная, Камышовая, Сельская, Ромашковая, 70 лет БССР д. 8-20, Давыдовская (дома индивидуальной застройки, исключая дома 1, 3, 5).
Проспекты: Октября д.74, 76, 78, 80, 82, (нечетная сторона - дома с 97 по 363), (четная сторона - дома со 118 по 236), Речицкий д. 53, 57, 57а, 59, 63, 63 (корпус 1), 65, 67, 70, 71, 72, 73 (корпуса 1, 2), 74, 76, 79, 83.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й четверг месяца: с 17.00 до 18.00
ГУО «Средняя школа № 69 г.Гомеля», проспект Октября, 72,  кабинет 1-1

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
43-42-06

 

РЯБИЦА АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Студенческому избирательному округу №32

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Объездная: 4 (корпуса 1, 2).
Косарева: 3, 5, 13, 17, 19, 21.
Лазурная: 12, 14, 26.
Проспект Речицкий: 75, 77, 85, 87 (корпуса 1, 2), 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103 (корпуса 1, 2), 115, 119, 121, 123, 125 (корпуса 1,2), 129, 131, 135, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

каждый 1-й понедельник месяца:
с 18.00 до 20.00
УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей», ул.Лазурная, 24 кабинет 3-13

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
43-59-80; 43-47-01

 

КУЗНЕЦОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Медицинскому избирательному округу №33

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: МЖК Солнечный (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), Косарева: д. 6, 6а, 6б, 6в,
70 лет БССР д. 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 38, 40, 42, 44,
Давыдовская: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26),
Медицинская: д. 1, 5.
Проспект Речицкий: д. 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132.
Учреждения: «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» (ул. Медицинская д.2), «Гомельский областной клинический кардиологический центр» (ул. Медицинская д.4), «Гомельская областная специализированная клиническая больница» (ул. Медицинская д.6), «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (ул.Медицинская, д.10), «Гомельская городская клиническая больница №2» (ул.Медицинская д.7).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й вторник месяца:
с 16.30 до 18.30,
УЗ«Гомельская городская клиническая больница №2», ул.Медицинская,7, кабинет главного врача

1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00
РЭУ-23, КЖРЭУП «Советское», ул.70 лет БССР, 21, кабинет начальника.

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
75-70-61

 

БОРОДИНЧИК ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва
по
Гагаринскому избирательному округу №34

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Гомельского городского Совета депутатов

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Гагарина д. 9а-15, д. 6-32, 38-80, 45-63, Комиссарова, Набережная, Плеханова д. 1-39, 2-34а, 41, 43, 44-54, Пролетарская д. 5-51, 53-85, 6а, 8-18, 18а, 22-58, Спартака, Моисеенко д. 45, 45а, 28-36а, 4-22, Рогового, Фрунзе, Интернациональная д. 5-13, 23-33, 2-10, 42, 16-48, Короленко, Педченко, Сенная, Крестьянская д. 35,40,42, Нововетренная, Речицкая, Столярная, Катунина д. 1а-7, 4-20, 22, 22а, 24, 24а, 37-53, Карповича д. 10-14, 17-43, Красно¬армейская д. 12-38, Крестьянская д. 30, 32, 33, Кирова д. 1-3, 8, Коммунаров, Трудовая д. 3-7, 2-8.
Проспект Ленина В.И. д. 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31,31а, 33, 35, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Переулки: Спартака, Пролетарский, Речицкий, Катунина.
Площадь Плеханова.
Проезды: Речицкий, Интернациональный, Станкостроительный д. 6-16, 13-29, 20-40, 1-й и 2-й Красноармейские, Красноармейский 3-й.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 19.00
Гомельский городской исполнительный комитет, ул.Советская, 16, кабинет 203

2-й понедельник четного месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля», ул.Интернациональная, 45, кабинет директора

3-я среда нечетного месяца: с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-27 КЖРЭУП «Центральное», ул. Чечерская, 33а, кабинет начальника.
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
77-64-89

 

ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Центральному избирательному округу №35

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Кирова: д. 9-19, 14-20, 21а, 23-33, 22-32а, 35-53 ,
Крестьянская: д. 3-5, 2-14а, 11, 13-29, 16-26, Ирининская,
Советская: д. 3-21, 2-36, 29, 38, 40, 41, 43, 45, 42-52,
Артема, Баумана, Билецкого, Ланге,
Пушкина: д. 1, 3, 3а, 5-7, 13, 18-22а, 24, 2, 4, 16, 16а, 26, 28, 34,
Жарковского,
Комсомольская: д. 1-5, 2, 6-8, Парижской Коммуны, Волотовская, Карла Маркса, Садовая, Сожская, Госпитальная,
Подгорная: д. 3, 5,
Портовая: д. 1-53, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 14, Артиллерийская: д. 4.
Проспекты: Ленина В.И.: д. 37-43, 24-32,
Победы: д. 3-7, 2-8.
Переулки: Пушкина, 1-й и 2-й Госпитальные, Подгорный.
Площадь Восстания.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Каждая 4-я среда месяца: с 17.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №11 г.Гомеля», ул. Жарковского, 19,  кабинет директора

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
46-00-00

 

ДЕМИДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Авиационному избирательному округу № 36

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
2-я Революционная. Книжная: 7, 7а-9, 10-18. Советская: д.54, 57-61а, 58-74, 134, 134 (корпус 1), 136 , 136 (корпуса 1, 2, 3), 138, 138 (корпус 1), 140, 142,142-а, 158. Тельмана: 1-19, 2-12, 24а. Хатаевича 3. Докутович: 9-17, 6-8. Кирова: 55-85, 87-133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146а, 147, 149. Новополесская: 3-17, 2-16. Песина:1-13, 25-73, 6-40, 42-78а. Рогачевская: 2, 2а, 2в, 2г, 4. Головацкого: 21, 35, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74. Авиационная 1-я. 2-я Авиационная, 3-я Авиационная: 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а,19, 21, 23. Фурманова. Кожара: 1, 3, 5, 7, 11, 15. Юбилейная: 15, 17. Федосеенко. Телегина: 7-11, 2-4а, 6. Восьмая. Бородина. Дынды: 3, 5, 7, 7а, 9, 9 (корпус 1), 11.
Переулки: Тельмана, Песина.
Проезд Эрнста Тельмана.

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-я среда месяца: с 17.00 до 19.00
Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям,  ул. 3-я Авиационная, 21, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

  

контактный телефон
80296378922

 

ЧЕКАНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Хатаевичский избирательному округу №37

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улица: Советская: д. 63-87, 106-116,
Крылова, Ландышева, Подгорная: д.. 7-23,
4-16-а, 53-75,
1-ая Революционная, Универ¬ситетская,
Чехова: д. 11-21, 14-28,
Книжная: д. 11-21, 20-34,
Портовая: д. 12, 12-а, 57, 57-а, 57-б, 59,
Тельмана: д. 21-43, 30-40,
Чехова: д. 9-а, 4-12,
Хатаевича: д. 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71,
Головацкого: д.96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 83, 87, 89, 105-а,
Мазурова: д. 2, 4, 4 (корпус 2), 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28.
Переулки: Новопрудковский, Революционный 1-й, 2-й Революционный, 3-й Революционный.
Проезды: Новопрудковский, Книжный.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-ая среда месяца: с 17.00 до 19.00,
ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104 а, кабинет начальника

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
75-12-44

 

СЕРАФИМОВИЧ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Головацкому избирательному округу №38

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Головацкого: 95, 97, 99, 101, 111, 111а, 103, 107, 109, 109-г, 113, 115, 117, 119,
Мазурова: д. 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64, 66, 66 (корпус 2), 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90,
Кожара: 51, 51 (корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4) 53, 55, 57, 59, 59 (корпус 1, корпус 2), 61, 65.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца: с 18.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля», ул.Головацкого, 105, кабинет психолога

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
60-80-85

 

ЛЯШЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Бородинскому избирательному округу №39

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Головацкого: д. 125, 127, 131, 133, 138, 140, Мазурова: д. 59, 59 (корпус 2,корпус 3), 61, 63, 65, 67 (корпус 1), 67 (корпус 2), 69, 71, 73, 75 (корпус 1, корпус 2), 77, 77 (корпус 1), 81, 81-а, 83, 85, 87, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109-а, 111, 111-а, 113, 113-а,115, 117, 117-а, 117-б, 117-в, 117-г, 119, 121, 121-а, 123, 125, 125-а, 127, 127-а, 127-б, 129, 129 (корпус 1, корпус 2),
Бородина Т.С.: д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Бульвар Газеты «Гомельская правда».


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля», ул. Мазурова, 77а,  кабинет директора

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
52-77-76

 

ГРОХОВСКАЯ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по
Брянскому избирательному округу №40

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Макаенка: 5, 11, 15, 23, 23 (корпус 1), 25, 27 (корпуса 1, 2, 3, 4), 29, 33, 35,
Чечерская: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 12, 14,
Свиридова: 26, 28, 28 (корпуса 1, 2), 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й четверг месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Ясли-сад №11 г.Гомеля», ул.Чечерская, 11, кабинет 22

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


 

 

Интернет ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011