Новости

<< Все новости

ИТОГИ IV НАРОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

Опубликовано: января 21, 2019

 

20 января состоялась церемония награждения участников и победителей IV городской народной премии «Любимый город – 2018», организаторами которой традиционно выступили радиостанция 107,4 FM и Первый городской телеканал, при поддержке городского исполнительного комитета.

За полтора месяца  активной promo-кампании редакцией  было получено более 15 тысяч голосов от  неравнодушных гомельчан, которые выбирали любимые банки, автосалоны, страховые компании, учебные  и медицинские центры, рестораны и даже  магазины города. Самые любимые, по признанию жителей региона,  были  названы в 25 номинациях  на торжественной церемонии награждения.

Дипломы и статуэтки победителям и участникам популярного проекта вручали  известные люди региона,  представители органов власти, звезды культуры и спорта: заместитель начальника инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области  Дмитрий Дайнеко; глава администрации свободной экономической зоны «Гомель-Ратон» Антонина Ежова; председатель Гомельской областной коллегии адвокатов  Сергей Ефимович;  главный врач государственного учреждения здравоохранения  «Гомельская центральная городская поликлиника» Екатерина Цитко; чемпионка Европы, призёр Олимпийских игр и Европейских игр Мария Мамошук и другие.

На мероприятии прошла традиционная благотворительная акция. К слову, в прошлом году участники премии собрали средства на покупку мягкой мебели для Ветковского районного социально-педагогического центра. Адресатом помощи в этом году был выбран центр по реабилитации детей с ДЦП «Адаптация».

Потрясающую атмосферу на мероприятии создавал Камерный оркестр Гомельской областной филармонии под руководством Андрея Глазенкова.

Телеверсию проекта можно будет вскоре  увидеть в эфире Первого городского телеканала.

 

Победитель в номинации «Любимый автосалон»

Автосалон Skoda в Гомеле – официальный дилер Skoda в Республике Беларусь. Общество с дополнительной ответственностью «НТС»

Победитель в номинации «Любимая автошкола» – Автошкола  «Лидер»

Общество с ограниченной ответственностью «Удобная автошкола»

Победитель в номинации «Любимый ресторан» – рестораны «Карчма «Будзьма» и «Карчма Будзьма Загородная».

Общество с ограниченной ответственностью «СВС-тур»

Победитель в номинации «Любимый магазин обуви» – Магазин итальянской обуви, сумок и зонтов «САФИНИ».

Индивидуальный предприниматель Осипенко Александр Викторович

Победитель в номинации «Любимый дискаунтер одежды» – Мультибрендовый магазин по продаже одежды, обуви и аксессуаров формата «Сток» и «SecondHend» премиум сегмента – «Тренд».

Индивидуальный предприниматель Афонин Андрей Юрьевич

Победитель в номинации «Любимый банк»

Закрытое акционерное общество «МТБанк»

Победитель в номинации «Любимый магазин косметики» – Сеть магазинов «Косметичка»

Общество с ограниченной ответственностью «Космоопт»

Победитель в номинации «Любимая ветеринарная клиника» – ПолиВетЦентр

Общество с ограниченной ответственностью «ПолиВетКлиника»

Победитель в номинации «Любимое такси» – Такси 155 «Альфа»

Общество с дополнительной ответственностью «АльфаСпринтер»

Победитель в номинации «Любимый барбершоп» – Барбершоп «Мистер Бронсон»

Общество с ограниченной ответственностью «Мистер Бронсон»

Победитель в номинации «Любимый магазин одежды» – Магазин одежды «NickoliaMorozov»

Индивидуальный предприниматель Вишенкова Светлана Петровна

Победитель в номинации «Любимый  мебельный салон» – Салон  мебели  «Белмур»

Общество с ограниченной ответственностью «Белмурторг»

Победитель в номинации «Любимое кафе» – Кафе «Сити»

Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Белмур Плюс»

Победитель в номинации «Любимая оптика» – «Люкс-Оптика»

Общество с дополнительной ответственностью «Люкс-Оптика»

Победитель в номинации«Любимая страховая компания»

Закрытое акционерное страховое общество «Белнефтестрах» Филиал г. Гомель

Победитель в номинации «Любимая аптека» – Гомельское предприятие «Фармация»

Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «Фармация»

Победитель в номинации «Любимый учебный центр» – Компьютерная Академия «ШАГ».

Общество с ограниченной ответственностью «АЙТИ ШАГ ГЛОБАЛ»

Победитель в номинации «Любимый интернет-магазин» – Интернет-магазин «Зеон»

Общество с ограниченной ответственностью «Зеон плюс»

Победитель в номинации «Любимый медицинский центр» – специализированный ортопедический центр «Гален»

Частное медицинское унитарное предприятие «Доктор Гален»

Победитель в номинации «Любимое туристическое агентство» – Турагентство «БелмурТур»

Общество с дополнительной ответственностью «Белмур»

Победитель в номинации «Любимый оператор услуг электросвязи» – Белтелеком

Республиканское унитарное предприятие «Белтелеком» Гомельский филиал

Победитель в номинации «Любимая компания в области строительства и проектирования» – Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ТАЛЕН групп»

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ТАЛЕН групп»

Победитель в номинации «Любимое риэлторское агентство» – «Центр недвижимости «ПАКОДАН»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости «ПАКОДАН»

Победитель в номинации «Любимая продовольственная сеть» – Сеть магазинов «Пятачок» ОАО «Агрокомбинат Южный».

Открытое акционерное общество «Агрокомбинат Южный»

Победитель в номинации «Любимый магазин спортивной обуви» – Магазин спортивной обуви «ТАЛЕН»

Общество с ограниченной ответственностью «ТАЛЕН спорт»

 

 http://www.gomelradio.by

Facebook Twitter

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2019