Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «Советское»
246020, г. Гомель, проезд Геофизиков, 4,
Тел. приемной (факс) 42-10-85
Р/счет 3012200590015 в Советском отделении ОАО «Белинвестбанк»

МФО 151501710 УНН 400079672

Директор:  Прус Михаил Юльевич, телефон: 42-03-93
Главный инженер:  Созанец Сергей Валерьевич, телефон: 42-02-12
Гл. бухгалтер: Табулина Елена Владимировна, телефон: 42-17-04

http://www.sovetskoe.by

 


 

Предприятие является самостоятельным хозяйствующим субъектом на основе коммунальной собственности. Учредителем и собственником предприятия является Гомельский городской Совет депутатов в лице городского исполнительного комитета. Предприятие входит в структуру КПУП "Гомельское городское ЖКХ". В состав предприятия входят 11 ремонтно-эксплуатационных участка, 1 жилищно-эксплуатационный участок, 3 расчетно-справочных центра и ремонтно-строительный участок без права юридического лица.

Основными направлениями и целями деятельности предприятия являются эксплуатация и ремонт жилищного фонда, объектов, коммунального хозяйства, осуществление работ по внешнему благоустройству и озеленению дворовой территории, ремонт и техническое обслуживание приборов учета, контроля и регулирования расхода (подачи) воды и тепловой энергии, оказание бытовых услуг населению.

Минимальный перечень платных работ и услуг:

  1. САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ: 
    установка смесителя для ванны, шт.
    прочистка канализации, м/п
    установка сиденья для унитаза, шт.
    смена кранов двойной регулировки, шт.
    смена ванны, шт.
    смена водоразборного крана, шт.
    смена фаянсового умывальника, шт.
    смена смесителя ванны, шт.
    смена смывного бочка, шт.
    смена сгона 15мм, шт.
    смена фаянсового бочка, шт.
    регулировка смывного бочка ,шт.
    смена мойки, приб.
    установка унитаза «Компакт», приб.
    смена вентилей, шт.
    прокладка стальных трубопроводов до 50мм, м/п
  2. ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ:
    ул. клеевая окраска потолка, м2
    обшивка дер. стен фанерой, м2
    снятие обоев, м2
    оклейка стен обоями, м2
    малый ремонт дверных полотен, шт.
    остекление окон, м2
    масл. окраска окон, м2
    масл. окраска дверей, м2
    уст. врезного замка, шт.
    остекление дверей, м2
    установка дверей, шт.
    снятие побелки, м2
    новый вид услуг - острожка и циклевка паркетных полов, ранее покрытых мастикой или лаком за м2
  3. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ:
    снятие розеток, шт.
    установка розетки, шт.
    установка люстры, шт.
    установка трехклавишного выключателя, шт.
    демонтаж подвесного светильника, шт.
    установка потолочного или настольного патрона, шт.
  4. СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
    изготовление и установка балкон. рамы с материалами подрядчика, шт. 
    установка оконного переплета, шт.
    установка деревянных дверей, шт.
  5. МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ УСТАНОВКА:
    дверь металлическая подъездная, шт.
    решетки металлические, шт.
  6. АВТОТРАНСОПРТНЫЕ УСЛУГИ: - выделение автовышки, грузового транспорта, погрузчика, вакуумной машины для откачки канализационных стоков.

 

 Уровень отпускных тарифов на услуги, оказываемые КЖРЭУП "Советское"

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

Наименование
структурного подразделения
Начальник Дополнительные
телефоны
 РЭУ-2 
Проспект Октября, 49
 
Царькова Юлия Владимировна
т. 26-45-23
Ведущий Инженер 
Лопатенко Ирина Михайловна 
т. 26-63-87

Мастера
т. 26-01-39
 РЭУ-6
 Речицкое шоссе, 35а



Харыбин Андрей Сергеевич  
т. 42-19-52
Ведущий Инженер
Новиков Александр Владимирович
  т. 42-19-52

Мастера
т. 40-51-55,
   42-10-10


Мастера
т. 46-17-27,
  43-41-63

Ведущий Инженер
  Коноваленко Оксана Александровна
  т. 98-82-37
  т. 46-12-77

Мастера
т. 98-82-39



 РЭУ-11 
ул. 60 лет СССР, 26

Грищенко Татьяна Васильевна
  т. 40-10-34
Ведущий Инженер
Евдоченко Антон Владимирович,
Крылов Олег Олегович  
  т. 40-08-51

Мастера
т. 40-06-41,
  40-93-82
 РЭУ-12 
ул. Минская , 8
 
Зарецкий Александр Сергеевич 
  т. 42-75-08
Ведущий Инженер
Фастивец Ольга Александровна 
  т. 42-84-19

Мастера
т. 42-75-11,
   42-75-10
 РЭУ-14 
 ул. Клермон-Ферран, 4
 
Анпилогов Борис Николаевич 
  т. 28-01-82
Ведущий Инженер
 Лифанова Татьяна Ильинична
т. 26-03-29

 Приходько Николай Федорович
т. 28-01-76

Мастера
т. 26-34-57
т. 28-01-73
т. 28-01-64
 РЭУ-15
 ул. Гайдара , 10а


 
Созанец Екатерина Юрьевна
  т. 42-29-69
Ведущий Инженер  
Малашков Андрей Евгеньевич,
Полоцкий Олег Владимирович 
  т. 42-29-69

Мастера
т. 42-29-68,
  42-88-95



Мастера
 т. 73-27-21
 РЭУ-23 
 ул. 70 лет БССР, 21
 
Сазонова Жанна Андреевна
 т. 43-51-42
Ведущий Инженер  
Мазуркевич Ольга Николаевна 
т. 43-48-35 

Ведущий Инженер
 Вербицкий Максим Анатольевич 
  т. 43-50-82

Мастера
т. 43-50-82,
   43-48-40,
   45-11-53 
   43-48-35,
   45-80-46,
  40-50-82
ЖЭУ
по обслуживанию
общежитий
проезд Геофизиков, 4
(пн-пт 8.30 - 17.30
13.00 - 14.00 обед)

Ка
менщикова Ирина Николаевна
т. 29-00-61
 
 РСЦ-1 
 Речицкое шоссе, 62

 

Начальник сервисного центра
по коммунальным расчетам
и работе с населением
Попова Людмила Владимировна
т. 29-03-67

 Зам. начальника 
 Харыбина Нина Ивановна
 т. 26-92-40
 РСЦ-2 
 Речицкое шоссе, 3
 Зам. начальника 
Снопко Ольга Владимировна
  т. 41-76-66
 РСЦ-3 
 ул. Быховская, 115
 Зам. начальника
Гайко Татьяна Александровна
  т. 28-03-87
 

Интернет ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011